Пенджер към света

Курлиец 28 сентября 2013 +147 RSS-лента

Начало сатанинского конца. Св. Мазур

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этот текст я собирался написать давно, но, видимо, в мире всегда все происходит в четко запланированном месте и в заведомо определенное время.

Молдавский пророк Светослав Мазур

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Святослав Мазур рассматривает события с точки зрения эзотеризма. Привожу начало его статьи. Продолжение по ссылке в конце.

То, что сегодня в Молдавии разыгрывается геополитическая схватка между западом и востоком, я думаю, ни для кого уже не является секретом.
Может быть не всем понятен смысл этой схватки, ее глубинные причины, но именно их осознание позволит понять происходящее в мире и прояснить видение событий ближайшего будущего...

СХЕМА управления нами

""
Самое интересное в Схеме, что ее не придумывал никто. То есть конкретной Верховной Сволочи, которая придумала и реализовала эту Схему, в реальности не существует.

Хорото на финансовите дяволи

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

През ХVІІІ в. в Англия набира сила лихварският капитал, който концентрира сериозни финансови средства. Трябва обаче да се отчете, че този капитал е набрал сила и 2 века преди това, приблизително в средата на ХVІ-ти век, когато се е създала финансовата империя на Фугерите. Само, че тогава Фугерите се провалят и фалират по най-баналния начин: кралете и князете, които те са финансирали, просто отказват да си плащат дълговете. Как ще принудиш един крал или княз да ти плати?

Неожиданный визит в тараклийский музей

Неожиданный визит в тараклийский музей

"Ты поведи меня в музей..."- предложила моя одноклассница на третий день её пребывания в Тараклии после 45-летней разлуки. Я не был уверен, что в недавно выделенном под музей здании колхозного садика есть уже на что поглазеть, но повел Надю к этому месту. Оказалось, что мы стали первыми целеустремленными посетителями. К моему удивлению там уже было на что посмотреть и мы принялись исследовать экспозиции:

"СФАТУЛ ЦЭРИЙ"- душманы Бессарабии

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как известно, на днях мы отмечали – кто с преувеличенным восторгом и великой помпой, кто сжав зубы и плюясь сквозь них – одну знаменательную и достойную широкого освещения дату – объединения (неверно называемого "воссоединением") Бессарабии с Румынией. Душой сего акта был небезызвестный "Совет Страны" или Сфатул Цэрий, для этой цели изначально и созданный.

Главный обманщик молдавского населения

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дмитрий Козак: он просил прощения и называл себя обманщиком
Нынешний конфликт между Россией и Молдавией начался после того, как Кишинев отказался принять план молдавско-приднестровского урегулирования, предложенный два года назад тогдашним заместителем главы администрации президента РФ Дмитрием Козаком. Два года спустя в распоряжение специального корреспондента Ъ АНДРЕЯ Ъ-КОЛЕСНИКОВА попал текст подписанного тогда меморандума, после прочтения которого возникало много вопросов. И корреспондент Ъ обратился за разъяснениями к ДМИТРИЮ КОЗАКУ.

Интервью с последним эсэсовцем (2013г.)

Интервью с последним эсэсовцем (2013г.)


11 октября 2013 года в Риме в возрасте ста лет скончался бывший
хауптштурмфюрер СС Эрих Прибке
21 октября 2013 +1 1907 Нет комментариев

Фарцовщики Советского Союза часть 2

Изменения действительно, были впечатляющие. Прежде всего, фарцовщик перестал быть одновременно добытчиком и продавцом товара.