Римской Империи НЕ БЫЛО!

0
Голосов: 0

1575

Мы уже не раз писали о том, что история прошлых времен была придумана европейскими "учеными". Но нас в большой степени интересует сведения связанные с нашими корнями:Болгария, Молдавия. Приводим несколько карт, происхождение которых вы узнаете ниже. Раньше наши места назывались ГЕТИЯ. Выше расположена СКИТИЯ, что подтверждает слова Ганчо Ценова, что КАВКАЗОМ называлась СТАРА ПЛАНИНА (ХЕМУС), а фальсификаторы перенесли его через море и удалили "Скитию" и "Великую Болгарию" подальше от Балкано-карпатского региона."ROMANIA" называлась государство соседнее с Болгарией и никакая не империя. Обратите внимание, что на приведенном генеологическом древе титул написан, как "CAN", а не тюркское "ХАН".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Захват власти Романовыми и тотальное истребление наследников Рюриков, их истории, их деяний, их влияния на Европу и Азию, требовал новых страниц, и такие страницы были написаны, после тотального уничтожения церковных летописей времён Рюриков. Странные пожары в архивах церквей вспыхивали то тут, то там, а то, что удалось сберечь, изымалось для сохранности людьми государя. Мы о древнем Риме и древней Греции сейчас знаем больше, чем о временах правления Рюриков. Даже иконы и фрески церквей, были сняты и сколоты по приказу Романовых. А уж если начал врать – не останавливайся, ибо уличён будешь в непостоянстве.Романовы превратили Кремль в большой бордель. К началу 19 века на его территории размещались дома разврата и воровские притоны. Исторические памятники рюриковской эпохи вызывали у Романовых крайнее раздражение. Соборы времён Рюриков на территории Кремля были либо снесены (Сретенский собор, Гербовая башня), либо перестроены (Хлевенный, Кормовой и Сытный дворцы). Уничтожен дворец Ивана Грозного на Воробьёвых горах.
В 1806 году с аукциона продан дворец Бориса Годунова. Когда в перестройке не было надобности, в ход шли бочки с порохом, как в случае со Святотроицким Ипатиевским мужским монастырём в Костроме, вотчиной Годуновых, где было захоронено около 60 человек из рода Годуновых. Неужели Романовых кто-то предупредил о том, что со временем будет найдена ДНК экспертиза, и доказать что Борис Годунов из рода Рюриков не составит труда?
Но самое большее раздражение у династии Романовых вызывали письменные источники, где хранились данные «о иерархии государевых людей, их родстве, заслугах и делах ратных». Все назначения на государственные должности происходили на основе «местничества», той самой иерархии, прописанной в «разрядных книгах». 12 января 1682 года Романовы отменили «местничество» на Руси, уничтожив все старые «разрядные книги», где упоминалось невысокое происхождение самих Романовых. Вместо них были заказаны новые, для лояльных и преданных династии людей. Созданная для этого «палата родословных дел» составила всего две книги, “бархатную” и утерянную. Первая на проверку оказаласьРомановы превратили Кремль в большой бордель. К началу 19 века на его территории размещались дома разврата и воровские притоны. Исторические памятники рюриковской эпохи вызывали у Романовых крайнее раздражение. Соборы времён Рюриков на территории Кремля были либо снесены (Сретенский собор, Гербовая башня), либо перестроены (Хлевенный, Кормовой и Сытный дворцы). Уничтожен дворец Ивана Грозного на Воробьёвых горах.
В 1806 году с аукциона продан дворец Бориса Годунова. Когда в перестройке не было надобности, в ход шли бочки с порохом, как в случае со Святотроицким Ипатиевским мужским монастырём в Костроме, вотчиной Годуновых, где было захоронено около 60 человек из рода Годуновых. Неужели Романовых кто-то предупредил о том, что со временем будет найдена ДНК экспертиза, и доказать что Борис Годунов из рода Рюриков не составит труда?

Но самое большее раздражение у династии Романовых вызывали письменные источники, где хранились данные «о иерархии государевых людей, их родстве, заслугах и делах ратных». Все назначения на государственные должности происходили на основе «местничества», той самой иерархии, прописанной в «разрядных книгах». 12 января 1682 года Романовы отменили «местничество» на Руси, уничтожив все старые «разрядные книги», где упоминалось невысокое происхождение самих Романовых. Вместо них были заказаны новые, для лояльных и преданных династии людей. Созданная для этого «палата родословных дел» составила всего две книги, “бархатную” и утерянную. Первая на проверку оказалась фальсификацией, где родословные семейств многих чиновников были написаны с потолка.
Единственное, что не удалось уничтожить – это географические карты, скопированные и развезённые путешественниками по всему миру. Иван Кириллович Кирилов был назначен Петром I ответственным за создание географического атласа России, вся работа состояла из трёх томов по 120 карт каждый, но императорская академия запретила атлас Кирилова, 360 точнейших карт было уничтожено, разломанными были даже печатные доски. Петра I ужаснули размеры тех территорий, которые остались от Рюриков, и с которыми так бездарно повелись Романовы.

Великой Тартарии, с её размахом, могуществом и царями, ведущими свой род от римских императоров больше не было, значит вспоминать о ней тоже не стоило. И только после смерти Петра I, Кирилов издаёт и готовит к печати 37 карт, 28 из которых сохранились. В последнем царе династии Романовых, Николае II практически не было русской крови, но он стал русским по духу своему, именно он поднял государство, не прислушиваясь к европейским советчикам, за что и поплатился. На карте мира с тех пор появились новые государства, новые властители, а это значит, что новые часы очередной, переписанной истории затикал
← Cлабый должен умереть! С помощью ГМО. Мы на пороге СВОБОДЫ →

Комментарии 1