Пенджер към света

Курлиец 28 сентября 2013 +147 RSS-лента

Гастарбайтер Часть VII

Гастарбайтер Часть VII



Мафия

На производственном фронте у «Плутона» обозначились конкретные достижения и настал день, когда наш коллектив нанял автобус и поехал в Арсеньев на контрольную приёмку и испытание стыковочных узлов и капсул туристического космолета.

Гастарбайтер часть VI

Гастарбайтер  часть VI

Питер

В Питере уже было холодно и снежно. Привезли нас к обеду на огромную стройку возле метро «Черная речка».

Гастарбайтер часть V

Гастарбайтер  часть V

Переполох

Исчезновение Мечкова из замка нарушило весь план «Плутона» по его вызволению из плена. Тщательно подобранная группа налетчиков на замок никого, кроме охранников, там не обнаружила , пришлось по-дружески распрощаться с ними и вернуться в Питер с пустыми руками.

Каким должен быть триколор Молдовы?

Каким должен быть триколор Молдовы?

Триколоры на государственных флагах появились с созданием современных, гражданских обществ в Европе вместо феодальных княжеств, на развалинах империй и средневековых, религиозных структур.

Гастарбайтер часть IV

Гастарбайтер  часть IV

Замок

Целую ночь я не смыкал глаз: было холодно, голодно и тревожно. Но вот, через маленькую дырочку в замке проник первый лучик света, и вскоре я услышал приближающиеся шаги.

Гастарбайтер часть III

Гастарбайтер  часть III

Следствие

После „ареста” в аэропорту, Анна Сергеевна в течение трех дней беспрерывно обитала в Прокуратуре и Следственном комитете. Все началось с того, что в Свердловской области разоблачили группу наркодилеров, а затем и, „крышевавших” их полицейских, во главе с начальником районного отдела.

Гастарбайтер Часть II

Гастарбайтер   Часть II

Флэшка

Еще ночью Пол убедился, что турбаза эта кишит шпионами и он, похоже, мало того, что припоздал, но едва не попал в руки соперников.

Гастарбайтер (триллер) Часть 1

Гастарбайтер        (триллер)               Часть 1


Фирма по продажам

Уже три месяца, как я устроился в Питерской фирме по продаже авиационного оборудования. После двух лет скитаний по различным конторам Москвы, здесь в городе российской, царской славы мне удалось зацепиться за более солидную работу, чем маркетинговая суета в торговой сети «Эльдорадо».

Роман с полковник (новела)

Роман с полковник  (новела)

Малиновски район
Всичко започна от това, че прорабът на стройката, където теглеше гурбетлъка си в Одеса Катя Демирова, обяви, че изпраща нея и още две жени на работа в частни дом.
Жените наскоро си събират чантите с дрехите, и прорабът ги откарва в Малиновския район на Одеса.

Пьяница (рассказ из советской жизни)

Пьяница (рассказ из советской жизни)

Этот рассказ я написал будучи передовым комсомольцем